ResearchView приняла участие в Выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024

04.04.2024

С 19 по 21 марта 2024 года в Крокус Экспо в Москве прошла большая международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT. Выставка проходила в 30й раз и собрала на своей площадке представителей туроператоров, турагентств, отелей и авиакомпаний, агрегаторов бронирования отелей и билетов, экспертов по детскому и молодежному туризму, MICE-агентств, туркомитетов администраций различных регионов России. В общей сложности более 900 участников из 29 стран и 58 регионов России.

В этот раз Индия была партнером выставки. На стенде государства, который занял более 100 м2, разместились индийские туроператоры, отели, авиакомпании, сотрудники которых рассказывали о самых интересных направлениях путешествий.

Также на выставке были представлены следующие зарубежные страны: Турция, Египет, Китай, ОАЭ, Тайланд, Шри-Ланка, Эфиопия, Иордания, Кыргызстан, Узбекистан, Абхазия, Азербайджан, Беларусь и другие.

Внутренний туризм представляли стенды регионов России: Москвы и Санкт-Петербурга, Владимирской, Самарской, Ростовской и Псковской областей, а также Республики Татарстан, Крыма, Удмуртии, Бурятии, Камчатского, Ставропольского и Алтайского края, Кузбаса и других.

В этом году на MITT впервые было представлено направление Караванинг (путешествие на автомобиле с использованием туристических средств, автодомов или прицепов). На экспертной сессии обсуждались возможности развития данного нового для России туристического направления и адаптации инфраструктуры регионов для этого.

Ставшие традиционными тематические зоны «Глэмпинг» и «Оздоровительный и медицинский туризм» объединили участников рынка, представляющих услуги в этих направлениях: отдых с заботой об окружающей среде и сохранением природы и санатории, клиники и Wellness- и SPA-отели.

В зоне «Авторский туризм» собраны лучшие примеры такого вида туризма в наиболее востребованных направлениях: Дагестан, Алтай, Дальний Восток, Карелия, Мурманская область.

Компания ResearchView также приняла участие в Выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024.

Ссылка на мероприятие: https://mitt.ru/

ResearchView приняла участие в конференции Data Fusion 2024
ResearchView приняла участие в конференции Data Fusion 2024
18.04.2024
ResearchView приняла участие в Международной выставке недвижимости Moscow International Property Show
ResearchView приняла участие в Международной выставке недвижимости Moscow International Property Show
15.04.2024
 ResearchView приняла участие в RosBuild 2024
ResearchView приняла участие в RosBuild 2024
21.03.2024