ResearchView приняла участие в ResearchExpo 2026

05.10.2026

2 октября 2026 года в Москве в Конгресс-центре ЦМТ состоялась десятая ежегодная выставка-конференция по маркетинговым исследованиям Research Expo, собравшая более 2500 посетителей, включая ведущих представителей исследовательской индустрии как со стороны конечных производителей продуктов и услуг из разных сфер бизнеса, так и со стороны исследовательских агентств, а также компаний, производящих программное обеспечение для исследовательской отрасли и др.

На площадке было представлено более 50 стендов передовых компаний-экспонентов. Агентство ResearchView было представлено на выставке креативным стендом и промоционными активностями, вызвавшими интерес у посетителей, которые с удовольствием приняли в них участие.

Деловая программа была насыщена встречами и нетворкинг-сессиями, которые позволили установить новые профессиональные контакты и обсудить перспективы как развития отрасли в целом, так и конкретных проектов. Участники могли послушать выступления ведущих представителей индустрии, поучаствовать в круглых столах и мастер-классах, а к концу мероприятия посмотреть сольный концерт группы «Браво».

Мероприятие в очередной раз подтвердило свою значимость как важной площадки для развития приобретения знаний и укрепления профессиональных связей в исследовательской индустрии.

ResearchView приняла участие в Конгрессе ОИРОМ 2026
ResearchView приняла участие в Конгрессе ОИРОМ 2026
26.06.2026
Конгресс ОИРОМ 2026
Конгресс ОИРОМ 2026
27.05.2026

Опубликована программа Конгресса ОИРОМ 2026.

ResearchView приняла участие в ResearchExpo 2025
ResearchView приняла участие в ResearchExpo 2025
31.10.2025